Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА в программе "Профилактика" на канале Россия-1



КОНЕЦ ФИЛЬМА в программе Сегодня ночью можно увидеть группу КОНЕЦ ФИЛЬМА на канале Росиия -1 в порграмме "Профилактика". Начало в 1.40 (т.е. уже 12 августа).

КОНЕЦ ФИЛЬМА на НАШЕСТВИИ 2011 (фоторепортаж)



КОНЕЦ ФИЛЬМА на НАШЕСТВИИ 2011 (фоторепортаж)Здесь вы сможете посмотреть фотографии группы КОНЕЦ ФИЛЬМА, сделанные на фестивале Нашествие 2011.

КОНЕЦ ФИЛЬМА - Начало жизни (док. фильм)



КОНЕЦ ФИЛЬМА - Начало жизни (док. фильм)Как было обещано ранее, выкладываем полную версию документального фильма "КОНЕЦ ФИЛЬМА - начало жизни". В основе этой записи материал со съемок гастролей группы в Киеве 27 февраля 2011". Смотрим в Youtube или качаем с нашего сайта в чуть более качественной версии по этой ссылке.

КОНЕЦ ФИЛЬМА на НАШЕСТВИИ 2011



КОНЕЦ ФИЛЬМА на НАШЕСТВИИ 201110 лет назад группа КОНЕЦ ФИЛЬМА открывала исторический первый летний фестиваль НАШЕСТВИЕ. В этом году КОНЕЦ ФИЛЬМА учавствует в НАШЕСТВИИ 10 июля в 15.20 на Позитивной сцене. История продолжается...

Тема Любви раскрыта?



Тема Любви раскрыта?
Приятно сообщить, что среди поклонников группы КОНЕЦ ФИЛЬМА немало творческих людей. Забавный флеш-мультик (ролик прислал Артём Павлюченков). Возможно мультик не лишен недостатков, но определенно сделан с чувством юмора и вызывает позитивные эмоции. Спасибо за за творческий подход и хорошее настроение!